Аденамиоз лечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, два года лечу аденамиоз матки, выписывают гормональные контрацептивы, на них организм реагирует сильными отеками, боли на время лечения проходят, но мучает побочка, отечность, высокий пульс на данных препаратах. Какими фитопрепаратами можно держать аденамиоз в узде?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-04-07 17:36
Здравствуйте! Репешок аптечный, звезчатка средняя, лабазник шестилепестный, родиола розовая и др. Пишите мне на вотсап 89612943596.