Лечение при аденамиозе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Спаечный процесс в малом тазу
Здравствуйте, по результатам узи поставили диагноз диффузные изменения миометрия по типу внутреннего эндометриоза. 3 месяца пила силует не выдержала побочных эффектов, в данный момент нахожусь без лечения. После ПА беспокоят тазовые боли которые не всегда снимают индометацин и частые воспалительные процессы(все это возникает после ПА). Если на силует возникло много побочных стоит ли тогда пробовать принимать жанин состав же один, И что скажите о индиноле БАД сдерживает ли он аденамиоз или только гормонотерапия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-21 07:51
Здравствуйте! К сожалению только гормонотерапия. Попробуйте клайру
Платная консультация
Юлия 2019-10-21 07:56
Спасибо за быстрый ответ! Я думала про этот препарат но он микродозированный может ли он вызывать небольшие кровотечения среди цикла? , мне 34 (и роды 2).
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-21 08:49
Надо пробовать- такие побочные могут быть у любого препарата