Аденамиоз лечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ВСД, аденамиоз
Здравствуйте, Елена Викторовна возможно ли применение пластыря евро при аденамиозе? В настоящее время принимаю дюфастон с 5-25д. ц., раннее лечилась клайрой, жанин, джес все из них вызывали отеки и тахикардию в последствии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-17 13:54
Здравствуйте. Этот пластырь не является лечебным методом для терапии аденомиоза
Платная консультация
Юлия 2021-03-18 03:33
Доброе утро, если пластырь не лечебный метод и КОК не подходят какие еще есть варианты лечения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-18 15:53
Только гормоны. Диеногест в чистом виде. Например, Визан