Адеминоз проявление что это?
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,. Беспокоят боли в матке. По УЗИ все хорошо, сделала мрт по мрт вот это. Как понять начальные признаки? Чем это лечить? Какие противозачаточные пить? Нерожавшая)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-18 14:16
Добрый день, Елизавета.
Есть специальные препараты для лечения аденомиоза (типа визаны). Можно и ОК (жанини, силуэт).