Адаптация к регулон

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Принимаю регулон пятую пачку, переодически бежевая мазня. В инструкции к препарату указывают что привыкание идет втечении 3 месяца, вы на подобные вопросы отвечаете что адаптация идет 6 месяцев. Стоит мне уже поменять препарат или еще подождать? Можно уже говорить что он мне не подходит? Спасибо за ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-13 12:23
Здравствуйте. Виктория, мое мнение Вы знаете - 6 месяцев. Говорить о чем-то можно после окончания 6-ой пачки
Платная консультация
Виктория 2021-08-13 12:55
Елена Викторовна, спасибо за быстрый ответ! Значит если желтые выделения или бежевые будут и на 7 пачке, менять препарат?