Медиана адаптация или нет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! По назначению врача принимаю медиану сейчас по счету 3 пачка. На первой пачке мажущие выделения незначительно несколько дней, на второй тоже несколько дней. А вот на третьей пачке с 11 таблетке и не думает прекращаться уже неделю, вчера был половой акт с мужем и в выделениях присутствует ярко красная кровь как в 7 дней перерыва. Стоит ли переживать и на сколько опасно всё это? И почему без полового акта выделения бежевые, а с половым актом присутствует свежая кровь? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-09 10:47
Здравствуйте.
  • это еще может быть адаптация
  • потому что спазмирует матка
Платная консультация
Виктория 2022-02-09 11:26
Елена Викторовна посмотрите пожалуйста моё УЗИ у меня есть аденомиоз?
Виктория 2022-02-09 11:30
Виктория 2022-02-09 11:45
Получается он есть аденомиоз и его просто не описал врач?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-09 12:04
Виктория, Вы пишите сейчас абсурд. Прочитайте переписку ВНИМАТЕЛЬНО
Платная консультация
Виктория 2022-02-09 12:07
Елена Викторовна я прочитала что аденомиоз может давать выделения поэтому и спрашиваю есть ли он у меня или нет на УЗИ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-09 12:09
Я Вам четко написала, что он у Вас не описан. А чем обусловлена мазня, ответила еще в первом комментарии.
Платная консультация
Виктория 2022-02-09 12:12
Всё поняла просто уже надеялась что наконец-то нашла причину мазни и смогу перейти на Жанин, получается и дальше нужно искать причину
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-09 12:14
Виктория, мы много раз на сайте писали, что адаптация - до 6 циклов. Не нужно "прыгать" с одного на другое сразу. Будьте здоровы.