Ад при гв и капотен

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня поднялось высокое давление. Приняла 1 т капотен под язык. Через сколько можно кормить ребенка? И нужно ли сцеживаться? Ребенку 1г 6 м. И что лучше принимать при высоком давлении, для однократного приема?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-01-11 05:03
Здравствуйте. Через 2 ч можно кормить. Ситуационно можно принимать Нифедипин 10 мг.
С уважением, Лиана Алексеевна.