Повышение давления, высокое

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, держится давление всю неделю то 151/82, то 185/98, принимала Капотен, врач назначила только мексидол, который не помогает. Можно ли принимать Лозартан 50мг, который посоветовала фельдшер?
Спасибо заранее за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте Марина, да, можете заменить капотен на лозартан, но эффект его накопительный, поэтому начните принимать его одновременно с индапамидом 2,5 мг утром натощак