АД и Амигренин

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Пью Фемостон полгода.
Здравствуйте, третий месяц пью Серенату 50 МГУ по назначению невролога. Пить год.
Можно ли пить амигренин при приступах мигрени?
Мигрень с 12 лет, связана с месячными и перенапряжением на работе.
Раньше помогал амигренин, но прочитала что с АД нежелательно.
Чем спасаться?
Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-12-05 15:35
Здравствуйте.

Совмещать можно в терапевтических дозировка, но конечно лучше предварительно проконсультироваться лично с неврологом, который наблюдает вас постоянно.