Acinetobacter lwoffii 10в6
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня был поставлен диагноз баквагиноз, я не могла его вылечить антибиотиком, гинеколог посоветовала чтобы партнер обследовался. Он сдал бакпосев на микрофлору (урогенитальный). Было обнаружено acinetobacter lwoffii 10 в 6 степени. Что это за бактерия, на что может влиять в мужском здоровье (он ни на что не жалуется) и нужно ли лечение в такой концентрации. Эта бактерия может быть причиной моей проблемы, или нужно сдать ПЦР на инфекции дообследоваться? Спасибо за ответ
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Доброе утро. Необходимо было сдать урогенитальный соскоб на ИППП. Этот анализ, который Вы сдали не информативен в отсутствии выделений у мужчины.