АЧТВ 35.0 страшно ли

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне ставил гематолог диагноз наследственная тромбофилия. Выписал Курантил 25 по 1 т.3р. в день. Вчера узнала что беременна, пошла сдала анализ на АЧТВ 35.0. это страшно, и что делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 марта 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-10 12:51
Здравствуйте.
Такой показатель АЧТВ- норма.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-03-24 09:19
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста беременность 6 недель РФМК 17+ это страшно? И что делать?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-24 13:36
Здравствуйте.
Оценивать нужно показатели полной коагулограммы, а не одного показателя. И должен делать это врач, назначивший данное обследование.)