Оак и гемостаз беременность
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор на фоне 02 клексана до укола сдала коулограмму и кровь. О чем говорит снижение ачтв? Раньше был в большую сторону повышен. И гематокрит понижен. Есть афс. Но на фоне 0.4 кровит нос, поэтому перешла на 0.2. Д димер 39, беременность 12-13 нед.
1 ответ
Здравствуйте.
Все перечисленные вами показатели в норме. Если вас чем-то смущает нормальный показатель АЧТВ- то это вопрос к лечащему врачу, я в этом ничего неожиданного не вижу.
Всего доброго.