Абцесс и эндометрит
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор у меня абцесс малой половой губы, доктор абцесс переходит от матки в грудь, головной мозг тоже, ли доктор,
2. у меня хроническое воспаление эндометрит доктор, абцесс у меня три месяца как есть, узист вчера врач сказали что, у меня абцесс полоска, доктор сколько месяцев осталось, чтобы стала много абцесс, когда будет рак доктор?
3 ответа
Добрый вечер, от абсцесса рака быть не может.