Абсцессная пгевмония
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня зовут Владислав у меня абсцесная пневмония. Вчера вечером и сегодня утром я пропустил капельницы в больнице сегодня вечером пришел а они меня выписали за нарушение режима. На сколько это опасно пропкск двух капельниц и что делать дальше.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Владислав! Даже если вас выписали, вам должны дать выписку, где должны указать рекомендации по продолжению лечения и в каких условиях -амбулаторно в поликлинике. И какие препараты еще принимать дальше. Нарушать режим лечения нельзя. Болезнь может дать еще большие осложнения. Забирайте выписку и идите к врачу в поликлинику. Всего доброго.