Абсцесс паратонзиллярный прорвался

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сегодня мне экстренно удаляли паратонзиллярный абсцесс. Сделали надрез, гноя вышло мало, дали рекомендации, что пить, колоть, завтра должна посетить ЛОРа по месту жительства. Ближе к ночи у меня при полоскании прорывается абсцесс и гноя было в десятки раз больше. До сих пор идут небольшие выделения. Что делать в данной ситуации? Нет ли вероятности зарожения?
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Выше указанные жалобы являются нормой после данного вмешательства.