Рецидив ангины
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ЖКТ
Здравствуйте. Месяц назад у меня была ангина осложнившаяся паратонзиллярным абсцессом (который 2 раза вскрывали, но гноя не было). Лечила ангину амоксициллином. А паратонзиллярный абсцесс цефтриаксоном. Сегодня опять жуткая боль в горле глубоко, покраснение и повышение температуры. Пожалуйста, подскажите чем теперь лечить ангину?
2 ответа
Здравствуйте.
Нужно начать Вильпрафен 500
Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки
Нужно начать Вильпрафен 500
Нина 2021-05-27 21:06
Спасибо большие за консультацию. Обратилась в поликлинику. Диагностировали ангина.