Абсолютно все девушки отказывают мне в отношениях

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 22 и отношений никогда не было. Все девушки мне отказывают. Предлагают только общение. Даже на сайтах знакомств мне пишут девушки только чтобы дружить. Я пробовал знакомиться и с богатыми, и с бедными, и с красивыми и откровенно непривлекательными. И все мне отказывают. Больше двух свиданий у меня никогда не было
Фразу: "ты хороший, милый, но могу предложить только общение" я слышал уже раз 50.
Я не знаю что во мне не так. У других парней таких проблем нет. Дошло до того что мне сразу при знакомстве говорят что только общение, хотя пишут что ищут отношений.
Соответственно половой жизнью не живу, целовался всего пару раз.

Наверно я непривлекателен внешне и меня не рассматривают как мужчину. Соответственно моя самооценка упала в ноль. Общаться с девушками я не хочу потому-что они будут меня только использовать пока им удобно и выгодно
Как жить дальше я не знаю
Категория: Психолог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-05-05 20:22
Здравствуйте, Андрей.
Возможно, у Вас действует какой-то деструктивный сценарий, который мешает строить хорошие отношения. Иногда достаточно просто разрешить себе быть счастливым и удачливым. Постройте свою жизнь так, чтобы ощутить радость в своей жизни и Вы сможете привлечь таких же радостных и успешных людей в свою жизнь.
Консультации психолога или психотерапевта помогут Вам обрести уверенность в себе быстрее.
-2