Аборт при коронавирусе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, заболела коронавирусом, вчера тест 2 полоски, беременность после родов, первый половой акт примерно два мес назад. Хочу сделать аборт пока небольшой срок, наверно в больнице меня не примут. Может можно препарат принять, помогите пожалуйста. Хирургический аборт не вынесу все плохо ещё зажило, дискомфорт
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-15 09:50
Добрый день, стоит сделать УЗИ органов малого таза, а затем обратиться к врачу, по другому беременность не прерывают, только под контролем врача.