Аборт и узи
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Я СОВЕРШИЛА УЖАСНУЮ ОШИБКУ.
В воскресенье 19.12 утром я сделала тест на беременность и увидела на нем две полоски, я испугалась, так как у меня есть двое маленьких детей. Я выпила таблетку мефипростон 300 мг, потом очень сильно об этом пожалела, залезла в интернет, там написано, что, чтобы отменить действие мефипристона, нужно выпить Утрожестан. Я выпила вечером 400 мг, утром 20.12 пошла на УЗИ. на УЗИ ничего не увидели сказали подождать неделю, я все это время пила Утрожестан. А 22.12 начало мазать, я пошла на узи, сказали, что пришли месячные. СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, БЫЛ ЛИ ШАНС НА СПАСЕНИЕ. ПОЧЕМУ ПЕРВЫЙ РАЗ НЕ УВИДЕЛИ ПЛОДНОГО ЯЙЦА?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

9 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-23 09:41
Добрый день.
Вероятнее всего и не было беременности.
Тесты могут ошибаться.
Чтобы точно узнать можно сдать кровь на ХГЧ