Аборт и киста
Спрашивает: Стременюк Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня киста с правой стороны но она не злокачественная так сказал Гинеколог. Сказала будем наблюдать.
Но через месяц я забеременела и хочу пойти на аборт. Можно делать при кисте его или это опасно для здоровья?
1 ответ
Здравствуйте! Аборт в целом. Опасен для здоровья и жизни. Киста может стать больше