Аборт при кисте
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: железодеф анемия
Здравствуйте, мне 34 года нежелательная первая беременность 6 недель медицинских, хотела сделать медикамент аборт или простой в крайнем случае! Но у меня была проведена 3 года назад лапороскопия по удал эндометриойдн кисты и обнаружен эндометриоз. Все убрали во время операции. И хронический пониженный гемоглобин сейчас 88 завышены эритроциты тромбоциты! Можно ли пойти на аборт медикаментозн. И через сколько можно забеременеть при хорошем исходе.? спасибо заранее
1 ответ
Здравствуйте, медикаментозное прерывание вам противопоказано. Может сохраните беременность?