Аборт без соглашения родителей

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня задержка на 3 дня, половой акт был совершен 5 дней назад без защиты, а остальные разы, когда он был мы предохранялись и вот, когда все закончилось, он мог нечаянно в меня впустить, может прям чуть чуть, но это навряд ли, но сейчас я вот не понимаю почему задержка, грудь болит как всегда, когда должны начаться эти дни, частое мочеиспускание, может ли это оказаться, что я беременна и если да, смогу ли я сделать аборт без согласия родителей и бесплатно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-04 09:40
Здравствуйте! Тест сделать нужно. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Касаемо аборта - все зависит от страны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова