Аборт
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Подскажите, сложно ли делать аборт? Тяжелая ли это операция? И получится ли аборт, если матка маленькая?
1 ответ
Здравствуйте! Об абортах написано сотни статей в Интернете, можете воспользоваться поиском и почерпнуть достаточно информации. Ваших вопросов я не понимаю. Это операция-этим все сказано. Операции бывают легкими? Вы бьете по организму бейсбольной битой-создаете ему серьезнейший гормональный сбой, когда он настроен на беременность-как Вы сами думаете, это ему легко перенести?