Что мне делать нет месячых?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня месячные были всегда 13-14 числа, в прошло месяце я забеременела, был произведен мед аборт на сроке в 2 недели, т. к меня ждала тонзэлектомия и я каждый месяц болела серьезно ангинами, 25 апреля началось кровотечение и было очень сильное, операция была 28 апреля и мне прописали пить кровоостанавливающие таблетки, 28 числа сделана операция, еще 10 дней мазалось потом прошло, через 3 недели был секс в презервативе ничего не сползало и не рвалось мы даже воду наливали в него был целым. Сегодня 25 мая месячных нет. Грудь налилась и побаливает как должны быть, но и при беременности она наливалась мне очень страшно ведь я пока не могу беременеть 2-3 месяца. Скажите, что мне делать? В презервативе тоже возможна беременность но ведь он целый был,?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-25 10:31
Добрый день, Вера. Наступление новой беременности маловероятно, но для исключения развития беременности после аборта, рекомендовал бы вам сделаиь УЗИ.