Аааааааааа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18лет
Хронические заболевания: Нет. Была киста на яичнике.
Здравствуйте, такая проблема. Очень беспокоит меня. 1 числа пришли месячные вечером они пришли помазали и все их нет. Утром часов наверное в 11 дня они опять придут помажут и опять их нет сегодня уже 4 число, болей в низу живота нет. Но они приходят мажут и все. А сегодня утром пришли но только коричнего цвета. С чем это Связанно? И почему они так приходят.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-04 12:08
Добрый день, возможно это связано с эндометриозом, стоит сделать УЗИ ОМТ.