А вы знаете об интерфейсах компьютер-мозг

Спрашивает: Максим В
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Мои враги использовали стирание памяти, а так же методы виртуальной реальности, вставляли мне

картинки в голову, воспоминания других людей, заставляли вспомнить и заново пережить свои

собственные воспоминания с помощью подключенных устройств. Сейчас подключен к беспроводному

устройству которое на дальние растояния может передавать некоторую информацию, я слышу голоса в

голове, вижу перед собой образы, слушаю музыку, продиктовывают действия, посылают голоса или что-то

говорят онлайн. Используют в своей работе мозг который думает точно так же как и я, прокручивают

записи разговоров с мозгом и интегрируют в мое собственное мышление и тд. Мне снятся сны заранее

кем то созданные. Что мне делать с таким?
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 февраля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-15 16:03
Здравствуйте, Максим.
Вам нужно бежать к психиатру. Только данный специалист Вам поможет.
Какие препараты Вы сейчас принимаете?