А может ли человек не отличить острое начало заболев
Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
А может ли человек не отличить острое начало заболевания от медленного текущего заболевания?
1 ответ
Здравствуйте! Не совсем поняла суть вопроса. Острое заболевание или в онкологии быстро прогрессирующее обычно характеризуется резко нарастающей симптоматикой в отличие от медленно текущего, которое может долго протекать без жалоб вовсе. Такие процессы на ранних стадиях часто бывают случайной находкой.