А диагноз гонартроз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, больше года назад стали появляться признаки онемения. Правая часть лица, бедро правой ноги, зона спины в районе лопатки и ниже справа. Доктор прописал пить Мексиприм, витамины В1, В6. Есть улучшения. 4 месяца назад под коленкой правой ноги появилась боль и опухоль, на ногу больно наступать, присесть тяжело, при ходьбе еще хуже. Прописали колоть Мелаксикам, Омипрозол, Толперизон. Кремы, мази. Результата никакого. Стало еще хуже. По лестнице ни вверх ни вниз ходить не возможно. Стало тянуть правую руку от плеча. Врач поставил диагноз гонартроз.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-08-22 04:18
Здравствуйте! Вы так подробно описали признаки остеохондроза. Гонартроз кто вам поставил и на основании чего?