Сейчас ps. Aeruginoza. 1.0 10 в.4 ст

Спрашивает: Лидия Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 62года
Хронические заболевания: Дисбиоз кишечника. ГЭРБ, аллергия на многие мед. Препараты и пищевые продукты.
Здравствуйте, В анамнезе ранее хр. Тонзилит, ГЭРБ, дисбиоз кишечника. Сейчас белесоватые вкрапления без запаха с миндалинах. Периодически боли в горле и появились белесоватые образования на губе. В посеве выявлены pseudomonas aeruginoza 1/0 на 10 в 4 ст и streptococcus salivarius group 1.0 на 10 в 3ст. К анализу прилагается антибиотикограмма. Нужен Ваш профессиональный совет.
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото бланка результата анализа.