, ранее была замершая беременость энобриония

Спрашивает: Ольга Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор получила анализ крови.
у меня беременность 2 недели сегодня получила результат посмотрите пожалуйста
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-26 06:42
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе крови отмечается склонность к лейко- и нейтропении.
Следует сдать общий анализ крови с ручной микроскопией, обратиться к своему терапевту, проверить состояние печени и щитовидной железы, обследоваться на предмет вирусоносительства.
Всего хорошего.