рак или доброкачественная опухоль. Что делать. Чего ждать?
Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у отца нашли новообразование в печени. Очень боимся что рак. Мама умерла от него 15 лет назад. К онкологу назначили приём на 11 марта. Не знаем что думать. Ждать долго сил уже моральных нет. Отец уже умирать собрался
3 ответа
Добрый день. По одному УЗИ поставить диагноз нельзя. Нужно дообследоваться. Какие у Вас еще есть обследования?
Валентин 2019-03-01 22:33
Пока больше никаких. Анализы все нормальные. Проблема в том что мы в разных городах живём.11 консультация у онколога. Тогда наверное и отправят на КТ или МРТ. самое главное мне настрой отца не нравится. Помирать уже собрался. Правое подреберье говорит болит. У мамы было так же.
Когда будут результаты дополнительных обследований пришлете я посмотрю и порекомендую Вашему отцу дальнейшее лечение.