" паралич" в носоглотке?

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, мне гинеколог назначила спринцевания бензоамином гидрохлородом и после спринцевания вдруг у меня появились проблемы в носоглотке, я с трудом проглатывала еду!

У меня такое бывает после зубной пасты с ментолом, а из-за спринциваний генитального тракта бензоамином мог возникнуть " паралич" в носоглотке?
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Связь маловероятно.
Больше похоже на паническую атаку.
Были в прошлом ПА у Вас?
Рита 2021-05-16 14:35
Нет
принимаю антигистаминные и нарушения при глотании прошли
В таком случае обследуйтесь у аллерголога.