? Может ли быть такое?
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был половой акт без презерватива, молодой человек сказал что не успел и попала смазка, задержка на 5 дней, тест показал 1 полоску (но были случаи что тест показывал одно, а узи другое).
Возможна ли беременность, так как подовые акты были в вероятность беременности и после
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-18 21:56
Здравствуйте! Беременность маловероятна