8 месяцев после родов тянет низ живота бывает тянет в боку
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, малыш мой на ИВ месячные начались на 5 мес после родов сейчас 8 мес ребенку когда я долго ношу ее на руках начинает тянуть низ живота или в боку. Ребенок был недоношен родились 7.5 мес. Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова