8 день цикла, хотя обычно по 5 дней
Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месячные обычно приходят по 3 -5 дней, а сегодня уже 8 день цикла, последние 3 дня, больше мажущие и тянущие боли беспокоят. Кормлю, ребёнку 1 год и 1 месяц. Очень переживаю, это и есть гиперплазия? За прежние циклы тратила по 2 пачки прокладок, а на эту только 1 пачку за 8 день.
1 ответ
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова