7 неделя не видно плод, коричневые выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последние месячные-15.09.21
18.10 тест показал 1-2 недели
25.10 на узи не увидели плодное яйцо
В этот же день сдала хгч - 42
27.10 второй хгч - 92
1.11 снова на узи, опять ничего нет, трубы чистые, в других местах тоже ничего, в яичнике справа желтое тело - 20 мм, эндометрий - 21мм, матка увеличена, дословно: задатки беременности есть, ждите пока плод появится
В этот же день начало мазать коричневым, к вечеру прошло, на 2.11 никаких выделений и болей нет
2.11 сдала хгч, жду результат
надеюсь на позднюю овуляцию. Но мне непонятны эти выделения, начала самостоятельно пить дюфастон 2т в день, помимо этого пью ферретаб по назначению врача, фемибион1, вит. д. За 3 месяца до планирования берем пила железо, фолиевую, йод, омегу лиси, вит. Д
Откуда такие выделения и почему не видно плод яйцо до сих пор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-02 09:38
Здравствуйте! Вероятно имеется небольшая угроза
Потому срок слишком мал