7 дней мажущие выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мажущие выделения длится 7 дней, месячных не было как обычно, только мажущие. Тест на беременность отрицательный. Сделала УЗИ толком нечего не сказали. Что может быть все таки беременность или же какие то проблемы с менструацией?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-21 21:18
Добрый вечер, есть подозрение на наличие беременности малого срока на УЗИ. Вам нужно сдать кровь на ХГЧ.
Юлия 2020-07-22 05:03
Добрый день, спасибо за ответ!