7 д. цикла, тянущие боли внизу живота
Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Полип эндометрия под вопросом. Миоматозный узелок.
Здравствуйте, Елена Викторовна.
7 день цикла. Потягивает низ живота, поясницу и небольшая мазня. На 2-3 д. цикла был половой акт. На что это похоже? Какие мои действия? Спасибо.
5 ответов
Здравствуйте. Угадать диагноз не получится. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации - это все прояснит