Постоянные тянущие боли внизу живота, не зависящие от фазы цикла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Последние 2-3 месяца меня беспокоят тянущие боли внизу живота - очень похоже как перед критическими днями, но дело в том, что от цикла их проявление никак не зависит (ноет практически ежедневно). Боль несильная, волнообразная, посетила гинеколога - врач сделал УЗИ, взял мазок и сказал, что по его части все в норме. Сдала ОАК и биохимию - показатели также в норме. Это точно не цистит (я им страдаю много лет, симптомы знаю). Я около года принимаю Джес - но даже в адаптационный период никакого дискомфорта не было. Скажите, пожалуйста, может ли быть причина в приеме гормонов и какие дополнительные обследования Вы можете мне порекомендовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-23 10:45
Здравствуйте. Для адекватной консультации хотелось бы видеть Ваши результаты анализов и обследований