6 недель беременности- желтые выделения
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Генитальный герпес
Здравствуйте, ситуация такова: я нахожусь в длительной командировке в Китае. Срок 6 недель ровно- если считать с первого дня последних месячных. Сдать анализы, к сожалению, нет никакой возможности(. В последние три дня появились желтые выделения, иногда бывают дергающие боли, но не сильно (может матка растет, не знаю). Появилась бессонница, тошноты нет. Возможно матка в тонусе. Как это определить? Какие лекарства и в каких дозировках принимать? К счастью есть возможность заказать лекарства из России. Помогите пожалуйста профессиональным советом, если это возможно. Заранее благодарна, очень жду ответа.
1 ответ
Здравствуйте! Юлия, будьте разумнее-заочно, по Интернету БЕРЕМЕННОЙ лечение не назначается, извините. Вам нужно сделать УЗИ, мазок на флору. Нужно понимать, в чем дело, а не делать что-то наугад