6 недель беременности и нервы

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. Беременность по пм. 6 недель. Выписалась из стационара, лежала с угрозой. Сейчас вроде все хорошо, но очень сегодня перенервничала, потеряли мои анализы, которые взяли при поступлении, мне аж плохо стало. Подскажите, что можно попить успокоительное, чувствую совсем нервная становлюсь, переживаю, что на ребенке скажется отрицательно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-17 14:08
Здравствуйте. Ничего на таком сроке. Чай с мятой, молоко с медом. Максимум - валериана в таблетках