6 недель беременности, Ешерихия коли в моче
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, Беременность 6 недель. Моча пахнет аммиаком, частое мочеиспускание (данные симптомы беспокоюсь в течение 20 дней). Сдала Оам и бак. Посев (копии прилагаю) Выявили Ишерихия коли 10в6, в оам лейкоциты и бактерии. Что делать? Очень переживаю за малыша. Эта Бактерия может проникнуть к малышу? Какое лечение провести?
3 ответа
Здравствуйте, Любовь.
Во время беременности рекомендуется лечение бактерий.
Рекомендую однократно принять монурал 3 грамма.
Через неделю пересдать общий анализ мочи.
Использование любого антибиотика это плохо, но без него никак и данный препарат рекомендуют к использованию, т. к. минимально воздействует на плод.