5 недель беременности. Деформация яйца? Отслойка?
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ходила на узи, врач ничего не сказал, в заключении всё нормально. Я решила вглядеться в снимок. И мне показалось, что плодное яйцо деформировано. Так ли это?
Еще я не понимаю и додумала уже до гематом/отслоек, что жа «черное пятнышко» простите не знаю как правильно назвать, снизу слева около плодного яйца? Скажите что видите Вы на снимке узи, пожалуйста
Последняя менструация 19 июля
5 ответов
Добрый день, да, плодное яйцо несколько деформировано, возможно тонус миометрия. Но по одному снимку нельзя четко сказать.
Нет, не могу, по одному снимку сказать трудно, нужно смотреть самому на УЗИ.