5 недель беременности. Деформация яйца? Отслойка?
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ходила на узи, врач ничего не сказал, в заключении всё нормально. Я решила вглядеться в снимок. И мне показалось, что плодное яйцо деформировано. Так ли это?
Еще я не понимаю и додумала уже до гематом/отслоек, что жа «черное пятнышко» простите не знаю как правильно назвать, снизу слева около плодного яйца? Скажите что видите Вы на снимке узи, пожалуйста
Последняя менструация 19 июля
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

5 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-03 12:26
Добрый день, да, плодное яйцо несколько деформировано, возможно тонус миометрия. Но по одному снимку нельзя четко сказать.
Елизавета 2021-09-03 12:37
Спасибо, чем грозит такая деформация? И еще можете предположить что это такое, на снимке выделила. Это не отслойка не гематома?
гинеколог 2021-09-03 12:53
Нет, не могу, по одному снимку сказать трудно, нужно смотреть самому на УЗИ.
Елизавета 2021-09-03 12:56
Ясно, спасибо большое!
гинеколог 2021-09-03 12:57
Пожалуйста, здоровья Вам.