5 месяцев болит мышца на правой руке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,5 мес назад чистила большой бассейн, правой рукой, примерно около часа, на утро проснулась от тянущей боли в области от логия в сторону кисти, уже прошло 5 мес и рука все ещё болит, особенно после физ нагрузки даже небольшой(например поднять чайник и тд.) визуально кажется даже что она больше чем левая, будто припухлость, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 января 2024 года

3 ответа

мовиназа растяжения и разрывы связок, 20 мг применять взрослым по 1 таблетке 1 раз в сутки. Таблетки следует принимать после еды, не разжевывая и запивать 1 стаканом воды.
массаж конечности
физиопр
оцедуры
согревающие компрессы
Платная консультация
Ольга 2024-01-12 03:02
Спасибо????????????
Ольга 2024-01-12 03:03
Спасибо большое!