5 дней до овуляции, прерваный акт

Спрашивает: Гриша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
1) Какова вероятность забеременеть за 5 дней до овуляции если попала сперма? Высок ли он?
2) какова вероятность беременности за 5 дней до овуляции от мужской смазки, если акт был повторный но перед вторым актом парень посещал туалет и душ?
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-01 10:34
1 Вероятность есть, но определить процент не возможно2 беременность не наступит