5 день после родов
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться на 5 день после родов сделала трансвагинальное узи результат прилагаю.
1. ксть повод для беспокойства?
2. нужна ли чистка?
Дело в том что на 5 день выделений мало, врач говорит что и толщина матки не большая поэтому выделений мало
3. соответсвует ли результат узи 5 дню после родов?
4. что значит гиперэхогенные включения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2021 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-08 05:41
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста описание