4 месяца симтомы

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, могите мне пожалуйста советом, такая ситуация, с ноября месяца а это уже как 4месяца, симптомы запоры, боли внизу живота, тяжесть вздутие, чувство с что в прямой кишке, в туалет какбы хочется но я не могу сходить, слизь выходит в малом количестве, я очень боюсь что у меня рак кишечника, был у гастроэнтеролога узи обп внорме сказала что синдром раздраженного кишечника, скажите она могла пропустить онкологию, колоноскопию не могу сейчас сделать, мне вроде как 30 лет, он бывает в таком возрасте, помогите советом, рак это или нет, я уже себе место не нахожу,
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 февраля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-22 21:47
Миша! Можно пройти более простое исследование - ирригоскопия кишечника с барием. Это вводится барий в кишечник и делаются рентген снимки. Которые укажут состояние толстого кишечника. Без этого не обойтись. После этого вам можно будет назначить препараты, которые улучшат качество вашей жизни. Делайте осмотр кишечника. Всего доброго.
Платная консультация
Миша 2019-02-22 23:15
Скажите а на онкологию это не похоже
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-22 23:30
Миша! Обследования, которые проводили уже вам, не выявили признаков онкологии.