4 месяца назад высыпали небольшие водянки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Язва
Здравствуйте, в паху 4 месяца назад появились водянки размером со спичечную головку. Потом прошли. Щас появились опять но подмышкой и меньше. На внутренней стороне ноги появилось небольшое красное пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-02 15:01
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!