4 кесарево
Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 кесарево 28 апреля 2015 года писала заявление на перевязку труб в городе архангельске сомоиловском роддоме сделали бумагу выдали. Регулярно были но в разные дни 20 апреля начались а 25 закончались а в мае 15 мазнули и все небыло с перевязанами трубами можно забеременить
1 ответ
Если перевязка была произведена, вероятность беременности практически нулевая.