44 дня без новаринг

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня такая ситуация. Пользуюсь кольцом новаринг. Последний раз сняла 28 марта30 пошли месячные. Следующие месячные были 27 апреля. После этого кольцо не вставляла. Вставила только 10 мая. Получается в середине цикла. А вставила потому что 10 мая был незащищенный половой акт. А на следующий день я кольцо сняла потому что поняла что это бесполезно. Есть риск беременности? Что мне делать? И еще вопрос по поводу кольца, оно было во влагалище сутки потом я его достала и убрала обратно в упаковку. Будет ли оно действующим если я начну им пользоваться через 15-20 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-11 15:57
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу